
Жіночий вельветовий рюкзак 1231 Black
- В наявності
- Код: 1245
595 ₴
495 ₴
-17%
+380 (96) 920-79-56
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Универсальный рюкзак для города и туризма. Практичный, удобный, легкий. Выполнено из прочной вельветовой ткани. Мягкие, плотные плечевые лямки регулируются по длине. Внутренняя часть плечевых лямок сделана из материала который не позволяет рюкзаку сползать с плечей. Универсальный передний карман, в нем можно разместить: смартфон, ключи, кошелек или другие мелочи. Удобная верхняя ручка, расположенная в верхней части спинки. Рюкзак универсальный и подойдет для всех возрастов, популярен у студентов и старшеклассников.
Материал: нейлон
Размеры в см. (ВхШхГ): 37х28х12
- Оплата товара при получении, без предоплаты
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 37 см |
| Глибина | 12 см |
| Матеріал | Бавовна |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 28 см |
- Ціна: 495 ₴





