
Рюкзак городской Dreamway Black 1101
- Немає в наявності
- Код: 1101
490 ₴
+380 (96) 920-79-56
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Большой и вместительный городской рюкзак Dreamway для ежедневного использования в городе. Удобные карманы позволят Вам разместить максимальное количество вещей и аксессуаров, без которых невозможен Ваш день. Лямки, спинка и днище рюкзака - усиленные доп. вставками Если Вы студент или школьник, рюкзак Dreamway станет Вам отличным помощником в учебе.
Основные особенности
• Множество карманов
• Влагостойкий материал
• Регулируемые лямки
• Отделение для ноутбука
• Фирменная фурнитура
Материал: водонепроницаемая ткань Oxford
Цвет: черный
Размеры в см. (ВхШхГ): 45х30х20
- Оплата товару при отриманні, без передоплати
- Доставка: Нова Пошта, Укрпошта
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 600 г |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 25 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
- Ціна: 490 ₴








