
Женский рюкзак - сумка Fashion 1252 White
- Немає в наявності
- Код: 1252
329 ₴
+380 (96) 920-79-56
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Универсальный рюкзак Homme для города и туризма. Практичный, удобный, легкий. Выполнено из прочной и непромокаемой ткани "Polyester 600D". Мягкие, плотные плечевые лямки регулируются по длине. Внутренняя часть плечевых лямок сделана из материала который не позволяет рюкзаку сползать с плечей. Универсальный передний карман, в нем можно разместить: смартфон, ключи, кошелек или другие мелочи. Удобная верхняя ручка, расположенная в верхней части спинки. Рюкзак универсальный и подойдет для всех возрастов, популярен у студентов и старшеклассников.
Материал: полиэстер
Размеры в см. (ВхШхГ): 38х28х13
- Оплата товару при отриманні, без передоплати
- Доставка: Нова Пошта, Укрпошта
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 38 см |
| Глибина | 13 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Білий |
| Ширина | 28 см |
- Ціна: 329 ₴










