
Жіночий міський рюкзак 1289
- Немає в наявності
- Код: 1289
549 ₴
+380 (96) 920-79-56
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Городской рюкзак из нейлона - идеальный вариант для активной и стильной жизни. Изготовленный из высококачественного нейлона, этот рюкзак сочетает в себе практичность, удобство и элегантный дизайн.
Основные особенности:
Прочность и долговечность: Изготовлен из водоотталкивающего нейлона, который обеспечивает максимальную защиту ваших вещей от дождя и влаги.
Компактные размеры: Идеальный размер для повседневного использования. Удобно размещает ноутбук, документы формат А4 и другие необходимые вещи. Много удобных карманов.
Стильный дизайн: Универмальный дизайн для всех возрастов и стиля одежды
Матеріал: Нейлон
Розміри в см. (ВхШхГ): 35х27х12
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Висота | 35 см |
| Глибина | 12 см |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 27 см |
- Ціна: 549 ₴










