
Женский рюкзак - сумка Homme 1167 Black
- Немає в наявності
- Код: 1167
299 ₴
+380 (96) 920-79-56
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Универсальный рюкзак Homme для города и туризма. Практичный, удобный, легкий. Выполнено из прочной и непромокаемой ткани "Polyester 600D". Мягкие, плотные плечевые лямки регулируются по длине. Внутренняя часть плечевых лямок сделана из материала который не позволяет рюкзаку сползать с плечей. Универсальный передний карман, в нем можно разместить: смартфон, ключи, кошелек или другие мелочи. Удобная верхняя ручка, расположенная в верхней части спинки. Рюкзак универсальный и подойдет для всех возрастов, популярен у студентов и старшеклассников.
Материал: полиэстер
Размеры в см. (ВхШхГ): 35х24х11
- Оплата товару при отриманні, без передоплати
- Доставка: Нова Пошта, Укрпошта
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 35 см |
| Глибина | 11 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 24 см |
- Ціна: 299 ₴






